ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!




Вас приветствует детская школа

по гребному слалому "Дети белой воды".

Ведется набор мальчиков и девочек 2008-2010 годов рождения

в группы начальной подготовки.

В программе: занятия на открытой воде, плав. бассейн,

занятия на открытом воздухе и в зале, зимой лыжи.

К занятиям можно присоединиться в течении года.

Записаться в школу тел: +7 (926) 401-55-39

+7 (926) 592-17-65

 

Читай-город
Ближайшие события Случайное фото
Вс Сен 01
ДР Горшков Денис
Ср Сен 18 @ 8:00 - 05:00
Test
Вс Сен 22
Upa-river FUN

   - Главные соревнования    - Соревнования    - УТС
   - Другие соревнования (лыжи, бег и т.д.)
  Расписание тренировок

 

 


Расписание тренировок на 2019-2020 год
(во время выездных мероприятий возможно изменение расписание)

СОСТАВ групп

ОСЕНЬ - ВЕСНА

1 СЕНТ - 30 ОКТ
1 - 31 МАЯ

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
группа НП-1
начальная подготовка
младшая
2009 и моложе)
16.50-18.00
плавание
Тезиков
вых. вых. 17.20-19.00
бег,
ОФП улица
или зал
Семенцова
вых. вых. 17.00-19.00
бег/ОФП,
бассейн лодки
Семенцова
группа НП-2
начальная подготовка
старшая
(2008 и старше)
17.20-19.00
бег,
ОФП улица
или зал
Семенцова
вых. вых. 16.50-18.00
плавание
Тезиков
вых. вых. 17.45-19.45
бег/ОФП,
бассейн лодки
Тезиков
группа ТГ-1
тренировочная
подготовительная
17.50-19.00
плавание
Тезиков

16.30-18.00
бег,
ОФП улица
или зал
Платонова
вых. вых. 16.30-18.00
бег,
ОФП улица
или зал
Платонова
вых.
18.30-20.30
бег/ОФП,
бассейн лодки
Платонова

группа ТГ-2
тренировочная
основная
вых. вых. 18.00-19.30
бег,
ОФП улица
или зал
Платонова
вых. 18.00-19.30
бег,
ОФП улица
или зал
Платонова
11.30-13.30
бег,
ОФП улица
или зал

19.15-21.15
бег/ОФП,
бассейн лодки

группа ТГ-3
тренировочная
старшая
(2005 и старше)
19.00-20.30
бег,
ОФП улица
или зал
Семенцова

вых.
вых. 18.30-20.00
бег,
ОФП улица
или зал
Тезиков
вых. вых.
19.15-21.15
бег/ОФП,
бассейн лодки


ЗИМА

1 НОЯБ - 30 АПР
*лыжи
(15 дек - 15 марта)

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
группа НП-1
начальная подготовка
младшая
(2009 и моложе)
16.50-18.00
плавание
Тезиков
вых. вых. 17.20-19.00
бег/лыжи*,
зал
Семенцова
вых. вых. 17.00-19.00
бег/лыжи*,
бассейн лодки
Семенцова
група НП-2
начальная одготовка
старшая
(2008 и старше)
17.20-19.00
бег/лыжи*,
зал
Семенцова
вых. вых. 16.50-18.00
плавание
Тезиков
вых. вых. 17.45-19.45
бег/лыжи*,
бассейн лодки
Тезиков
группа ТГ-1
тренировочная
подготовительная
17.50-19.00
плавание
Тезиков
16.30-18.00
бег/лыжи*,
зал
Платонова
вых. вых. 16.30-18.00
бег/лыжи*,
зал
Платонова
вых.
группа ТГ-2
тренировочная
основная
вых. вых. 18.00-19.30
бег/лыжи*,
зал
Платонова
вых. 18.00-19.30
бег, зал
Платонова
11.30-13.30
бег, зал
лыжи* выезд

группа ТГ-3
тренировочная
старшая
(2005 и старше)
19.00-20.30
бег, зал
Семенцова
вых. вых. 18.30-20.30
бег/лыжи*,
зал
Тезиков

вых. вых.
+++++++++++++++ ++++++++
++++++++
++++++++
++++++++
++++++++
++++++++
+++++++++